Выставка керамики CERSAIE в Болонье (Италия)

Приближающаяся выставка керамики CERSAIE 2019, сантехники и материалов для дома несет новый заряд энергии и позитива, интереса увидеть новинки, встреч с менеджерами фабрик и обсуждения новых заказов.

CERSAIE ( https://www.cersaie.it ) — одно из массовых событий в Италии в секторе дизайна интерьера, сравнимое с Мебельным Салоном в Милане (Salone del Mobile Milano https://www.salonemilano.it/ ) и выставкой дизайна в Париже Maison & Objet.

На выставочной площади 161.000 кв. метрах представляют свою продукцию более 840 производителей, среди которых 314 иностранных и 3 российских.

В прошлом году за 5 дней выставку посетило более 112 тысяч человек.

Среди участников много наших постоянных поставщиков: производители керамики и керлита Mirage, Cotto d’Este, Flaminia, Atlas, Sicis, производители сантехники и оборудования для ванных комнат Devon&Devon, CISAL, Globo Ceramica, Axa, Gaia, Gruppo Geromin, Scavolini, оборудование для саун и обогрева Cordivari Design, Margaroli, и даже производители кухонь, отделаных плиткой — FEBAL Casa, Minacciolo.

Мы собираемся посетить выставку всем составом, дабы выполнить все намеченные планы. Главное правильно распределить силы. С нами также и два клиента, наши заказчики, с проектами обустройства их домов (услуга посещения выставок входит в предоставляемый нами сервис мебельного тура)

Если у наших читателей есть вопросы и заявки — свяжитесь с нами.